MIKROBITS SFP TRANSCEIVERSFP-10G-BD-SM-10KM Lihat lebih detail

MIKROBITS SFP TRANSCEIVERSFP-10G-BD-SM-10KM

Produk ini telah habis stok

Baru

  • SFP Bidirectional Pair Transceiver 1.25G BIDI SFP 1310/1550 10km Singlemode
  • Industrial Grade (wide range Temperature) and DDM/DOM Supported

Untuk memastikan UPDATE KETERSEDIAAN STOK atau ORDER, bisa WhatsApp : 628179408127 KLIK

Harga Khusus Pembelian dengan Div. Online

Lebih detail

cicil-fix.png


Rp 2,400,000

Spesifikasi

  • SFP Bidirectional Pair Transceiver 1.25G BIDI SFP 1310/1550 10km Singlemode
  • Industrial Grade (wide range Temperature) and DDM/DOM Supported

Pelanggan yang membeli produk ini juga membeli:

4 other products in the same category: